Показать сообщение отдельно
Ридл Гатофель
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2020, 12:52
ВКонтакте
  #908 (ПС)
Сходил к врачу по поводу найденной уреаплазмы. Палку в хуй сувать, слава богу, не пришлось. Выписал антибиотики на 10 дней. Милфа прислала сообщение с предложением сегодня поебстись. В принципе, доктор сказал, что если оч хочется, то можно ебстись в гондоне, но лучше не надо. Ну я решил МИЛФе вот что ответить:

Привет!
Мне неудобно об этом говорить, но у меня есть серьёзные новости.
Я проверился на венерические заболевания, и у меня нашли Ureaplasma urealyticum. Мне нужно пропить антибиотики 10 дней и врач сказал воздерживаться это время от половых контактов.
Я рассказал ему о нашей с тобой ситуации, и он сказал, что очень врядли оно передалось за два раза во время защищённого контакта, но для спокойствия можешь и провериться.
Очень извиняюсь, что так вышло.

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение

вот как бы две идеи по поводу твоих историй

первая - ты всех девушек не уважаешь.
А это всегда чувствуется, когда к тебе так относятся. поэтому нормальная девушка (та у которой много предложений) с тобой ничего не захочет и встречаться с тобой второй раз не будет. потому что такое отношение к себе унизительно даже для секс-онли

ты сам тухнешь быстро, так как из-за своего подхода, встречаешься только с девушками, у которых выбор видимо ограничен, раз они вписываются на встречи с парнем, который смотрит на них так грустно как ты

так что я лично никаких моральных дилемм не вижу. девушка тухнет от твоего отношения, но впрягается, так как предложений особо наверное нет (то что подруга тебя ей нахваливает, еще и из-за бутылки с водой - это только подтверждает), ты тухнешь с самого начала и тухнешь от того, что девушка не горит. оба думаете, чтобы делаете одолжение друг другу, и смотрите друг на друга сверху
И в чём же хуёвость моего отношения? В слове "тёлки"? Например, грибную тёлку, я вообще передумал ебать после первой встречи, в силу разных причин, в том числе и из-за страха, что она проникнется и расстроится, но она сама проявила инициативу после грибного трипа, и я всё равно решил предупредить её, что отношений у нас не будет, на что она сказала "ну и похуй", и только после этих слов я вставил хуй. При этом я предложил ей помощь в ряде моментов, в ряде моментов оказал бескорыстную помощь. Но это не помешало ей просто слиться без всяких объяснений.

Остальным я тоже никакого зла не сделал.

Где ты вообще углядела что-то плохое?

Добавлено через 8 минут 45 секунд
Вообще, возможно, это несколько бессмысленно хуярить такие лонгриды сюда. Просто я тут как-то чем-то подобным делился, и челам вроде было интересно и угарно. Плюс для меня это чё-то вроде дневника.
да не, я не считаю, что ты делаешь что-то плохое.
речь была о том, что ты встречаешься с теми, кто тебе вначале не супер нравится, еще и смотришь на них сверху, паришься, что они привяжутся к тебе и придется их бедняжечек бросать, хотя пока вообще такой проблемы нет и близко

дневник так дневник, ок
думала что что раз ты сюда пишешь свои историю, то тебе интересно мнение своих читателей
Мнение всегда интересно. Ну и я как бы подумал, что тебе тоже будет интересно мнение на твоё мнение

Дело как бы в том, что я не хочу встречаться с теми, кто мне супер нравится, потому что с такими людьми высока вероятность, что и я им супер понравлюсь, а я больше ни в какие серьёзные мутки ввязываться не хочу.

Ну и как бы с бросанием такой проблемы пока нету, это да, но у меня достаточного такого опыта, чтобы выработалась некоторая фобия на этот счёт.

offline
Ответить с цитированием