Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2020, 21:17
  #68 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Я вот посмотрел сезон, и скажу, что я приятно удивлён. Реально, дыры есть, провисания имеются, ноо, сука, интересно. Сюжет может и не свеж,но хорошо преподнесён. Актёры справляются прям, серьёзно. В какой-то момент показалось, что увели сюжет в корзину, но потом всё же вернули. Жесть - есть. Драма - есть. Юморок канает тоже. Триллер - отчасти. Но всё это как-то грамотно укомплектовано и грамотно преподнесено, что выглядит весьма добротно. Операторская работа -ок.
Разбирать сюжет и каждую серию/действие нет желания. Посмотрел с удовольствием и интересом. Это глоток свежего воздуха среди русских сериалов. Надеюсь второго сезона не будет.



Малой, рекомендую. Если возьмёшься, обязательно пиши, хоть тут, хоть в личку)
Завтра возьмусь, сегодня как раз долгое аниме досмотрели .
Напишу конечно , вообще по кино и сериалам соскучился. Месяц на аниме сижу , впринципе заебись так переключаться
Взялся?
Да все, посмотрел

Верный выбор режиссёра - это трушный язык без цензуры .сука как это в игре персонажей решает Боже , аплодировал .

В целом это годно , сюжет не новинка . Но чары , пиздец жуткий треш, диалоги ахуевшие , монтаж норм...я закрыл глаза на глупость поступков , когда они переобуваются по раз десять за одну серию , я закрыл глаза на двух актеров которые вообще играть не умеют ( это пизда ювелирша и опер который помог Вике и пизде с дредами)....но это сука годнота.

Как я трещал с опера, который их пытал; как я трещал с иллюзии паранойи - вот вроде квест понимаешь начался, но персонажи сами не одупляют что для главных героев просто сценарий

Семерку я въебал на удивление . Думаю продолжение сериалу не нужно.
Рашка может оказывается

offline
Ответить с цитированием