Показать сообщение отдельно
Народный Артист
Каликфорнии
Аватар для Народный Артист
Сообщения: 2,402
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2020, 14:01
  #818 (ПС)
-Цитата от Нефритовый дракон Посмотреть сообщение
-Цитата от Народный Артист Посмотреть сообщение
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение

Сколько людей, столько и мнений.
Но... в группе было четверо и каждый вносил свою изюминку. Именно по-этому две группы объединились в своё время в одно целое и уделали всех.
Для объективности нужно мнение кого-нибудь кроме тебя и твоего макса. Любого человека, который слушал ЮГ из-за флёу мц винта. За 20 лет такого не встречал.
дохуя таких,просто не все про этот форум знают))я слушал Ю.Г из за флоу Винта и Кита, почему?потому что Мэф и Мак по флоу,были обычными рэперами из твоего подъезда,конца девяностых,и особо ничем не выделялись(чисто моё мнение),но это всё вода,Винт после расхода Ю.Г единственный кто остался,и что - то делает.Как то так
нет, не единственный. тот же кит продолжает до сих пор заниматься музыкой, выпустил альбом ремиксов, написал кучу битов для других групп и исполнителей. плюс записал мощнейший куплет на тхап-16.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
-Цитата от Народный Артист Посмотреть сообщение
За 20 лет такого не встречал.
Это, как минимум, странно.

Добавлено через 31 минуту 47 секунд
-Цитата от Народный Артист Посмотреть сообщение

Для объективности
Для объективности.
Примеров полно, достаточно было приехать на тусу и всё, понеслась.
на какую тусу нужно было приехать? причем тут вообще какие-то тусы? то что вы кентуетесь и праздники вместе отмечаете не говорит ни о чем.

Добавлено через 6 минут 43 секунды
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Народный Артист Посмотреть сообщение
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение

Сколько людей, столько и мнений.
Но... в группе было четверо и каждый вносил свою изюминку. Именно по-этому две группы объединились в своё время в одно целое и уделали всех.
Для объективности нужно мнение кого-нибудь кроме тебя и твоего макса. Любого человека, который слушал ЮГ из-за флёу мц винта. За 20 лет такого не встречал.
А причём тут флоу именно Винта, там у всех был интересный и самобытный стиль, в том числе и у Винта, и они очень круто все вместе друг-друга дополняли. И зачем нужно их разделять на флоу Винта/или не Винта? Это в первую очередь группа. Те кто ценил флоу Винта - слушают теперь его сольные альбомы, кому-то не нравится, ок, не слушайте если не по душе, вот и всё...
а мы и не слушаем. ты задал вопрос - я ответил. и даже пояснил почему. зачем сразу на пару с пумом мне что-то доказывать? я от этого не проникнусь лирикой вашего боевого товарища.

offline
Ответить с цитированием