Показать сообщение отдельно
настоаши Сильвестр
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2020, 18:38
  #824 (ПС)
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение

Какойто сущий ад... на приставке вообще не могу пройти... архитяжело( сгорел нах на инопланетянах
я вообще никогда не понимал как можно играть на геймпадах, это ж пиздец как неудобно ещё это автонаведение, на хуй оно нужно? получается ты толком то в игре участия не принимаешь, просто кнопку жмёшь. всё остальное делает автоприцел. в прогулку наверное на днях попробую поиграть. тарелка в оригинале мне особых хлопот не доставила, но судя по тому, как охуевал ютубер булкин когда проходил (да ещё и на среднем уровне) то занятие просто сракоподрывальное
Автонаведение тоже залупа, там надо все равно наверсти в район туловища, а это архиад) дайте мне моу мауз
сегодня чет посидел, подумал, да ну ка его на хуй, играть в прогулку не буду. рдр 2 наверное всё же куплю а вообще взломщики как взбесились после долго застоя, поломали уже кучу игр, с пресловутым денуво. вот и кидаю кубы, щас блять, куплю как всегда, и игру взломают на хуй, через неделю, постоянно такая хуйня происходит.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
-Цитата от JKZZERO Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение

Какойто сущий ад... на приставке вообще не могу пройти... архитяжело( сгорел нах на инопланетянах
я вообще никогда не понимал как можно играть на геймпадах, это ж пиздец как неудобно ещё это автонаведение, на хуй оно нужно? получается ты толком то в игре участия не принимаешь, просто кнопку жмёшь. всё остальное делает автоприцел. в прогулку наверное на днях попробую поиграть. тарелка в оригинале мне особых хлопот не доставила, но судя по тому, как охуевал ютубер булкин когда проходил (да ещё и на среднем уровне) то занятие просто сракоподрывальное
Охуенно играть,лёжа на диване,с мышью такой фокус не прокатит.
покупаешь беспроводную мышь и клаву, кладёшь на пузяку клаву и справа мышь. и играешь на диване.

Показать скрытый текст
ну а хули нет, например

offline
Ответить с цитированием