Тема: Тесак RIP
Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2020, 18:51
  #929 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
Да а чем базар, хачи охуевшие макаки которых надо обратно по аулам отправить.
Не, Саня ты не прав

Когда я говорил о хачях в этой теме 10 страниц назад и что они ведут себя как черти в Москве, то тут сразу же появился какой то нерусский который начал их оправдывать и говорить что он живет по закону, у него хорошая работа и он себя ведёт норм.

Только проблема в том что кроме него на улице куча нерусских которые ведут себя как уроды.
И ещё раз повторюсь почему то я ни разу не видел как ловили русского который ворует в магазине.
Видел как из Магнита чувак вынес ящик водки - хач.
Из Ашана чуваки вынесли пасту зубную, адеколоны, тысячи на две - тоже хачи.
И буквально неделю назад видел как те же самые хачи своровали продуктов тысячи на 3000 тоже в Магните.

Возможно мне просто не везёт и я ни разу не попадал на бабушек русских которые воруют колбасу возможно
Все возможно в этой жизни

Добавлено через 24 минуты 49 секунд
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Я про беженцев. Беженцы там бедно живут. Они же тоже люди. Почему какой-то белый старый гандон ездит на мерседесе/бмв, а бедная сирийская семья бедных сирийских людей живет в одной комнате по 40 человек? Это неправильно.
Я с тобой согласен.
Я считаю если беженец приезжает в Германию ему надо сразу же выдавать немецкий автомобиль марки BMW или Мерседес, минимум от 2018 года.
Если автомобиль произведён в 2017 году это уже хуйня дешевая и старая.

Так же я думаю беженцам надо выдавать квартиру в центре города минимум от 100 квадратных метров!!
Можно сразу же 200 давать
Хули им в конуре то ютиться... согласись?
+ каждому нужно по персональной Еве Киф, чтобы каждую ночь компенсировала вековое угнетение
Откуда такая инфа что она компенсирует что то кому то?

offline
Ответить с цитированием