Показать сообщение отдельно
tomas the rhymer
новый пользователь
Сообщения: 449
Регистрация: 17.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2020, 16:34
  #3823 (ПС)
Есть инфа о разговоре Славы и Бабана. Слава рассказывал как это. Быть героем из баттлового творчества Бабангиды (где про отсосать сто тыщ хуёв и все равно пропасть из ротации ХОТЯ у обезьяны сосал. как это в принципе. сосать у обезьяны и т.д.) про ПОДПЕЗДЫВАНИЯ НА ИЗВЕСТНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ но все равно остаться не нужным никому, голодный до УСПЕХА холоп!
ПИЗДЕТЬ про смерть ВЕЛИКОГО МАСТЕРА что бы хоть как то свой рэп ебаный впарить но все равно остаться нахуй не нужным никому. О том как это БЫТЬ ЖЕРТВОЙ злого оксимирона который продумал изначально что ГНОЙНЫЙ ПОБЕДИТ БИТВУ НО ПРОИГРАЕТ ВОЙНУ.

Вообщем в конце слава расплакался, и в качестве бонуса за проёбаное ДНО, Бабангида подарил ему свой кожаный микрофон в который слава и записал свой рэп.
вот такая история о том как СЛАВА СОСЁТ АНДЕГРАУНДУ.

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
а по сути у гнойного больше нет аудитории на которую сделать ставку. а так как СВОЕГО СТИЛЯ у него нет. приходится БАЙТИТЬ, плюс эта аудитория точно не пропадёт потому что Боб в рэп не вернётся

как по мне гнойный как раз таки ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ того, что Боб все время хуесосил.
плюс гной пиздабол левела, например с последнего интервью была правда только о том ЧТО ОН ЗАНИМАЛСЯ СЕКСОМ С МУЖЧИНОЙ ПО WEBCAM так что пока нет пруфа идите нахуй со своими историями

offline