Тема: Тесак RIP
Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2020, 08:46
  #936 (ПС)
-Цитата от чумазый Посмотреть сообщение
и тут на фоне еще и вырисовываются чебуреки немытые, и насмотревшись на расиянцев начинают дохуя кукарекать, крысить, синячить, насиловать и так далее.
Это ты из своего мозга высрал или откуда?

Чебуреки воруют в магазинах не потому что насмотрелись а потому что у них работы нет и ем нужна еда.
Они думают - о сейчас шампуней спизжу на 2000 рублей, шоколадок возьму ещё и ещё зубных щёток, а по факту их смотрят по камерам и им приходится либо в полицию ехать и штраф выплачивать, либо платить за эти покупки.

Ещё раз тебе говорю - ни разу не видел чтобы русского хватали и останавливали. Ни бабушку, ни студента который энергетик ворует.
Увижу - сразу же тут напишу

За то за последние пол года все три случая воровства которые я видел связаны с чебуреками

Добавлено через 5 минут 24 секунды
-Цитата от чумазый Посмотреть сообщение
но по факту он лишь услажняет и без того хуевое положение шестерок и нищебродов что там работают. потому что всю недостачу могут повесить на сотрудников.
То что недостачу вычитают из зп охранников или сотрудников - это полный долбоебизм.
Я когда был в Европе там в супермаркетах даже нет охранников. При чем в крупных.
Мне это очень понравилось.
Не потому что я люблю пиздить товар, а потому что в России мне некомфортно находится в магазинах. Допустим приходишь в какой нибудь Летуаль посмотреть себе туалетную воду или духи, а за тобой охранник по пятам ходит. И так постоянно.

Я охранника то понять могу. Если у него спиздят духи, то из его зарплаты вычтут эти бабки. Но вопрос в том - что это незаконно. По закону из его зарплаты никто ничего не имеет право вычитать.

Так и живем в России

offline
Ответить с цитированием