Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2020, 23:36
  #97 (ПС)
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
это дело такое пиздец, я тебе могу скинуть статью шубинского или мнение воннегута о стихах, и хуле?
Скинь

Добавлено через 5 минут 25 секунд
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
Во вторых скажи это цветаевой, мандельтшаму, эдгару аллану по или пушкину, пиздец РАЗВЛЕКАЛОВО, по той же логике можно и в целом худ литературу судить
Давай поспорим на счёт этого?

Вот я тебе сейчас скину популярный стих Пушкина:

« Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.»

Прочитай его пару раз и пойми что это просто гавно ебаное. Тут в разделе стихи на форуме у половины людей лучше стихи чем это гавно.
Такую хуйню в 8 строчек может написать любой начинающий рэппер который пишет о неразделенной любви... только фишка в том что Пушкина уважают и почитают и считают его невьебаться каким охуенным

Ещё раз повторю... в то время не было телевизоров, в то время не было ютуба... люди сидели за столом и писали ебаные стишки... а другие люди читали их и это было обычное развлечение.

Если бы у Пушкина был ютуб возможно он бы стримы проводил с блядями, с друзьями и алкоголем

Добавлено через 8 минут 2 секунды
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение

Еба, реально??? Ахуеть, красава!!! А видео есть? Сбрось работягам
Спасибо . Видева нет , но я и так помню всё в подробностях ...Помню после этого мы уже шли домой я с другом и она по другой стороне ... я тогда громко предложил другу , -давай её изнасилуем ( думал что она испугается этого и скепнёт с глаз долой ) , а эта пидораска в ответ закричала типа : " давайте насилуйте меня !!! "
старый ты как мелстрой
Ты можешь расставить запятые в этом предложении.. а то я ничего не понял.

offline
Ответить с цитированием