Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2020, 09:52
  #7 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
На днях Эрдоган объявил бойкот французской продукции из-за анти мусульманских высказываний. Я хоть и православный, но считаю, что эуропейцы пидарасы не правы. Во первых, завтра с таким же успехом могут против православных начать крестовый поход и угнетения, как сербов угнетают в европе. А во вторых, в России живет много мусульман и мы должны выразить им свою поддержку. В третьих французы неуважают Славян и православных, считают их как Наполеон людьми третьего сорта, хотя мы и брали Париж, но не сожгли его в свое время, как французы Москву, а надо было бы!

Предлагаю поддержать наших мусульманских братьев и бойкотировать всю французскую продукцию, вина, духи, косметику, одежду, машины, еду. Пусть сами лягушатники жрут свой гнилой заплесневелый сыр и лягушек и запивают все своей ослиной мочой которая называется французским вином!


Вообще то Москву мы сами подожгли, чтобы Наполеон, например, ахуел да и надо было ее перестраивать в камень. два в одном сразу. А так, хз, про каких ты французов говоришь, их же не осталось вроде.

offline
Ответить с цитированием