Показать сообщение отдельно
Звездный мандалорец
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2020, 23:12
  #16 (ПС)
Пиздец у додика выше бомбит, очень занимательно.

Как он быстро перешел из плоскости "бойкотируйте продукцию" до "вас ебут терпилойды" и "жепы блядским легушатникам целовать", при этом в теме с Навальным писал, что он агент госдепа... занимательный ты персонаж однако...

Чувачек у них просто очень сильно в уверовал и встал так сказать на путь джихада и пошел голову обидчику отхуярил, вот Макрон и высказался как бы, право имеет, ибо его страна, а всех недовольных можно обратно на Родину отправить, а лучше было бы их вообще не пускать, дабы такой хуйни не происходило.

Ты давно новость где нибудь слышал, что чувачек христианской веры или католической очень сильно уверовал и пошел голову кому нибудь отхуярил в порыве так сказать праведного гнева?

Хабиб молодец, базару зиро, хотя если захотеть можно его достижения под сомнение поставить, поэтому вопрос "чего он стоит" тот еще, а причем тут "блядский хохол" или "русский задрот"?

Хабиб и его путь - первое серьезное достижение мусульманского мира за долгие годы не считая Абу-Даби, но это не точно...


Последний раз редактировалось Звездный мандалорец, 28 октября 2020 в 23:38.
offline
Ответить с цитированием