Показать сообщение отдельно
иксуй!
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2020, 11:54
  #187 (ПС)
-Цитата от tinonym Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
Такой пиздец конечно.
Был туристом и в Армении, и в Азербайджане. В Азербайджане более цивилизованнее, вероятно, благорадя Гейдару Алиеву, который активно занимался экономикой страны. Ну и у Азербайджана есть нефть хотя бы.
Армения нищая страна, у которой из богатств только её диаспора, которая по всему Сочи миру расплодилась и в интернете вещает как они любят свою родину, а также исторические древние развалины по всей стране. Армению даже жалко немного, с двух сторон враги, ресурсов никаких толком нет, главный символ страны находится за границей . Я бы оставил бы их в покое с этим Нагорным Карабахом на месте Азербайджана и продолжил бы развивать свою страну в том виде, в каком она есть. История это все хорошо, у Армении вон какая богатая, древние храмы по всей стране, но толку от истории, если время движется вперед. Уже писал тут, ну захватит Азербайджан себе НК, дальше что? Там армяне живут, выселять их надо, ну допустим они сами свалят, им там под Ереваном поле выделят, а что Азеры будут делать дальше? Вопить от восстановления исторической справедливости и всё?
Показать скрытый текст
Недоразвитым азерам на азелоу-семерочках катающимся по Москве, нарушающим все возможные ПДД и пердящим по ночам желаю на столбы намотаться поскорее
Представь: твою квартиру захватили хер пойми кто, убили твою семью на твоих глазах, разграбили и сожгли всё, что только видели, а тебя выселили из твоего же дома. Что делать будешь? То же, что сейчас делает Азербайджан: очищать свой дом от паразитов.
когда описанные тобой события произошли?

offline
Ответить с цитированием