Показать сообщение отдельно
Stoneface
...
Сообщения: 5,190
Регистрация: 17.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2020, 07:33
  #4859 (ПС)
TNTMUSIC.RU взял интервью у одной из знаковых фигур русскоязычного хип-хопа. На днях Loc-Dog выпустил мини-альбом «Романтика», полный лиричного поп-звучания. Мы поговорили с Александром Жвакиным не только о свежем релизе, но и вспомнили времена легендарной пластинки «Electrodog».

Альбом «Electrodog» в своё время стал настоящим прорывом, а сейчас его называют классикой экспериментального русскоязычного хип-хопа. Не возникало желания выпустить нечто подобное в новом десятилетии?

Возникало. Но пока чем больше я пытаюсь, тем больше понимаю, что далёк от этого. И если будет ещё один «Electrodog», то уже, думаю, в каком-то другом формате. Потому что те треки прежде всего отражали атмосферу, в которой я жил. И то, что тогда происходило вокруг меня, сейчас уже, надеюсь, происходить не будет. Тогда это было прикольно, а сейчас уже не стоит к этому возвращаться. Но периодически я пытаюсь что-то делать в этом направлении. У меня есть наброски, но заявить, что это будет третий «Electrodog», я не могу. Потому что это должна быть по-настоящему мощная работа, под стать первому и второму. В противном случае лучше его совсем не выпускать.

offline