Показать сообщение отдельно
Звездный мандалорец
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2020, 13:13
  #35 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Если Федорыч байтил свои траки с амеров и советской эстрады, то Муцураев байтил с русского рока то, что было сбайчено с амеров, копия копий
Вот я так себе и представлял творческий процесс Мацураева.

Сидел где нибудь в окопах и лесах или в разрушенном городе и думал откуда бы сбайтить.
Да какие окопы, он большую часть своего рэпа записал в межвоенный период
И гугл говорит, что он ногу потерял в бою, не думаю что после этого он был в состоянии по горам скакать особо
Где ты такую инуфу вычитал? Он вроде как в 2000 уехал их Чечни, а до этого то скакал, если верить той же википедии.

А вообще, конечно, похуй абсолютно, ибо уже не разберешь где правда, а где ложь.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
-Цитата от тупой урод Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Если Федорыч байтил свои траки с амеров и советской эстрады, то Муцураев байтил с русского рока то, что было сбайчено с амеров, копия копий
Вот я так себе и представлял творческий процесс Мацураева.

Сидел где нибудь в окопах и лесах или в разрушенном городе и думал откуда бы сбайтить.
Сидя в окопах не удержался и спиздил рифачек у рхчп с песни андер зе бридж) понятно конечно что музыкальная составляющая для бардов вроде как нахуй идет, но все же.
«Ночь своим молчанием» у муцураева если что
В 92 году у Чеченцев была возможность ознакомиться с этой песней? MTV уже тогда работал что ли? Или как это произошло, коли так?

offline
Ответить с цитированием