-Цитата от Юджин
глянул еще пару серий "перевала"
Сейчас буду финальный эпизод смотреть.
-Цитата от Юджин
думал может внатуре стоящий серик
Как по мне первые 4 эпизода держали уровень.
-Цитата от Юджин
избитый прием с черно белой съемкой
А мне нравится что нечётная серия в цвете, а чётная ч/б.
-Цитата от Юджин
военная линия с 1945 воще не в тему
А мне понравились некоторые фразы как например вошли в Берлин, а там у людей домики двухэтажные у всех, все в достатке живут, тут солдаты вспомнили свои старые хаты покосившиеся и давай гранаты кидать в домики.
-Цитата от Юджин
взялся пересмотреть "отверженных" по Гюго 2019 года, вот где заебись снято, даже не смущает что шериф негр ебучий
Я фильм видел прошлогодний, а про сериал не знал.
-Цитата от Юджин
и территория говно ебучее, после второй серии показалось что будет пиздатая мистика, а в итоге весь серик про икорку , вощем говно
Согласен. Хлам, в первой серии виды Прикамья хотя бы порадовали, а далее какая-то хрень, икотки, я не выдержал и перемотал.
-Цитата от Юджин
между делом смотрю второй сезон метода, по сравнению с первым сезоном гораздо слабее, видимо уход Быкова с этого проекта повлиял
Даже не стану смотреть. Не прельщает меня лицезреть этих овощей прыгающих, скачущих. Первые 2 эпизода вообще не зашли в отличии от первого сезона.
-Цитата от Юджин
если перевал снимали бы в цветном режиме, то хотя бы была возможность смотреть красоту урала гор , реки там и природа,
Частично согласен, но мне зашла ч/б сьёмка, а сериал вроде на Алтае снимали.