Показать сообщение отдельно
Народный Артист
Каликфорнии
Аватар для Народный Артист
Сообщения: 2,387
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2020, 21:05
  #1699 (ПС)
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
-Цитата от Народный Артист Посмотреть сообщение

не вижу точно модель, но картридж оригинальный. лет ему 30 я думаю. в худшем случае он будет жрать винил т.к. советские иглы в 90 процентов говно то ещё. плюс винил новодел рассчитан все-таки на современное оборудование. я так же считал как ты, пока не обзавёлся аудиотехникой. разница ощутима. а с аналоговым эквалайзером вообще земля и небо.
Это Radiotehnika Мелодия 103 В.
Вообще, спрашивал в Doctorhead’е - сказали, что это очень хороший проигрыватель, хоть и старый. Раньше ж техника была сделана очень качественно.

Да, конечно, ещё и советоваться буду и подкоплю - есть в планах задача через некоторое время приобрести вертушку посовременнее.
проигрыватель может быть и хороший, но речь именно об игле. 77 год это очень много. вроде бы раньше в комплекте была запасная игла. вот её если найти, то уже будет лучше. я так убил какой-то пласт, гоняя на старой 104ой мелодии. плюс новодел звучит очень посредственно на старых проигрывателях, хз с чем это связано. бюджетная аудиотехника стоит около 15к, я брал за 10к пару лет назад на акции. смотри сам, но слушать рабов и качевников я бы не советовал на этом аппарате.

offline
Ответить с цитированием