Показать сообщение отдельно
тупой урод
дед внутри
Аватар для тупой урод
Сообщения: 543
Регистрация: 26.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2020, 21:22
  #2103 (ПС)
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
-Цитата от серёжа елов Посмотреть сообщение
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение

У тебя просто мусорный акк похоже. На глобалах нет читаков. За последних 3 месяца не попались
ну мусорный в каком плане, звание? лем , в основном с ребятами играю кто супримы или глобалы, и даже там попадаются и не редко
да там не в этом дело. есть такая хуета как уровень доверия. он у тебя от репов падает. еще гляди от каких показателей. как обычно хуй пойми как оно работает. все засекречено
но суть такая. когда я начинаю играть, и со мной подозрительный тип, игра сразу предупреждает мол готов ли я с ним терять свой это блядь фактор
вообще сейчас все более-менее заебись стало в плане борьбы с софтерами, пару каток на приватке и в третьей на энеминемах уже фулл стак с говном, вак прилетает за пару недель
Показать скрытый текст
пол года нянчусь с умственно отсталым товарищем, который без подруба уже не может в игру зайти, так вот у него наверное на пятом аккаунте уже вакейшон, и на первых он по пол года катал, а вот последние два или три просто за пару недель забанили. видимо там уже айпи в блеклисте у валве или что-то такое по типу условки, либо приватка скатилась хуй знает

offline
Ответить с цитированием