Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,685
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2020, 14:39
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #73 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Не понимаю на самом деле, когда говорят типо блядь, как я мог такое говно слушать. Все что мне когда то нравилось я и сейчас могу с удовольствием послушать. И я понимаю почему мне это нравилось и т.д. Наоборот, пути расходятся, когда они начинают чото делать другое или хуйню. Я помню как же ждал новый альбом ФПГ, все их три были до дыр заслушаны заучены, а когда таки вышел альбом, уже все. Уже не по пути было, и не то. Тогоже Гуфа лет 10 не слушал, после города дорог, (второй альбом несколько раз послушал и все, прощай Алеша) ну понятно жидок, с хуевой читкой, с хуевыми текстами пытается заработать. А годик назад включил ГД. Такой же пиздатый как и 10 лет назад.
--
Тут ещё такая хуйня, что у тебя на инстинктивном уровне отсекается то, что заходит большинству, не потому что идёт вразрез с твоими ориентирами, опытом и т.д, а просто потому что тебе не хочется ощущать себя частью стада, тем по сути, кем ты и являешься. Это же всегда неприятно, хочется быть особенным, не таким блядь как все
отчасти ты прав.. что-то я сейчас стал считать говном, как "Мастер и Маргарита" Булгакова, а в школе нравилось! у "Каста" те альбомы и сейчас с удовольствием слушаю.. рили, классика.. ты, конечно, не поверишь, но мне поебать, массовое или уникальное в себя пихать, если это мне по вкусу.. так что с удовольствием открываюсь всему.. хуево лишь то, что у меня непопулярное мнение, взгляды и вкусы.. и поебать если думает кто-то, что рисуюсь.. последнее дело..
А как тебе альбом Макаревич?)
не надоедает вообще.. один из любимых.. как вышел, я на музыку залупился, но, время расставило все по местам.. музло удачно выбрано.. великий альбом великого человека!

кстати, Славка больше цитирует или как этот прием назывется когда в свое творчество отсылки запихиваешь на другое творчество.. иногда перегибает палку Славик, но, видится, что все же это из уважения, а не копирка..

offline
Ответить с цитированием