Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2020, 20:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #2122 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Обнова как всегда только отрицательные эмоции , 1 мапу правда сыграл ,но лагать почему то стало больше хотя нихуя по идее не изменилось , но это уже дефолт Ну и эти метки ебучие ,нахуя они нужны ,только от игры отвлекают идиоты там всё балуются ставят их везде )

Сегодня в 18-30 Гамбиты будут ебашить против Астралис ! Афигеть школяры наконец то дошли до Босса , надо глянуть наверно даже .Астралы плохо , что профики и они по любас игру Гамбитов разобрали
я давно уже не играю, но ради любопытства посмотрел обзор обновы.
стоит признать что она пиздатая если вообще с обычными обновами сравнивать. там добавили хуеву гору статистических данных по играм, чуть ли не аналитический центр.
новые режимы, карты, нашивки, 4 (!!!) там то ли кейса то ли коллекции скинов, дохуя агентов.
в общем всего очень много. и вроде как все очень хвалят новую карту, похожую на ацтек.
но меня крайне бесят эти ебаные модельки. лучше бы их всех убрали нахуй, иначе игра в фортнайт превратиться. хотя с чувака с гондоном на голове и сигаретой в зубах - поорал в голос. интересно как он в игре будет смотреться.

заебали пидоры, когда уже уберут нахуй вертиго ебаный и мираж который всех заебал. я хочу видеть новые карты на просцене
ну и новый движок конечно
Тоже приколол тип в чулке (куплю в марте),а вот ментовка полугук полунегр - кринж. Был какой-то импульс купить, пошел покурил, решил утром купить, проснулся, прочитал, посмотрел и на хуй это читоказино послал. Агенты в масках как у хищника окончательно убедили, что расчет на детей, ну пиздец, контра - встречайте. Держу в курсе.

offline
Ответить с цитированием