Показать сообщение отдельно
внетусы
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2020, 02:19
ВКонтакте
  #1204 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

Что такое Довен?
Фронтальную камеру включи
Ебанный рот, у тебя проблемы?
Ты думаешь ты самый крутой на районе?
А ты знаешь Сашу? Сашу белого? А Космоса? а Пчелу?
Наедешь на меня будешь иметь дела с ними!!! Понял!!!!

Ван Хельсинг - и Ник у тебя дурацкий... фу

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Нужен батол наоборот, где вы будете делать друг другу комплименты
Ты слишком добрый.
Вот допустим, завтра тебе надо было бы убить одного человека, чтобы все человечество продолжало жить. Ты бы его убил?

Если бы не убил то все люди бы умерли.... что выбираешь?
Да не, я не особо уж и добрый. Но мне кажется доброта это самый эффективный инструмент среди людей. а что если этот человек способен самостоятельно восстановить популяцию, или, например на следующий день солнечная вспышка выжжет всю землю я скорей око за око в разумных пределах. Вот, кстати, я пока играл в вальгаллу столкнулся с несколькими эпизодами, где нужно было выбрать, пощадить ли человека. И там были такие просто ужасные поступки. А в финале, например, ты вообще не можешь убить своего противника, просто ведёшь с ним разговор и типа проникаешься, хотя целая куча людей пострадало или умерло за всё время игры от его рук и действий. Это как-то глупо. Хотя человек не в праве распоряжаться жизнью другого, ведь тогда он станет таким же. Но неотвратимость наказания должна существовать, так устроена природа. Для создания баланса, чтобы никто не перегибал палку, в том числе и в наказаниях. Ну и опять же, зависит от того, на сколько это задевает. Для кого-то оскорбление смерти подобно, потому что нет силы и уверенности в себе, и приходится что-то доказывать. Мне же на самом деле как-то всё равно в большинстве случаев, может я тоже уже поехал в онлайн играх, например, я очень токсичный, меня самого это раздражает иногда, но с этим сложно справляться, да и в жизни такое бывало. Но я стараюсь держать достоинство, хотя я вот разговаривал на эту тему с психотерапевтом и он сказал, что всё равно нужно отвечать на выпады, просто в правильной манере

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
Скорей я просто неконфликтный, терпеть конфликты не могу

offline
Ответить с цитированием