Показать сообщение отдельно
внетусы
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2020, 06:25
ВКонтакте
  #1209 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
хотя я вот разговаривал на эту тему с психотерапевтом и он сказал, что всё равно нужно отвечать на выпады, просто в правильной манере
Наверное потому что если не отвечать, то потом тебе самому хуже будет.

Ну типо если человек долго терпит что-то и не реагирует так как он хочет, то потом хуже будет. Верно?

Добавлено через 6 минут 45 секунд
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Да не, я не особо уж и добрый.
Ну тогда убей его.
Я бы вот без раздумий убил бы чувака если бы от него зависела жизнь всей планеты.
Ну типо, что этот человек в сравнении с семью миллиардами?
Каждый день люди гибнут, а тут на одного меньше станет... норм мне кажется в принципе.
А ну и самое главное если это незнакомый мне человек то мне вообще пофигу было бы на него.

А на счёт игры - хз... ну вот ты говоришь что из за того персонажа пострадало очень много народу, умерло много других чуваков... но если убить этого персонажа - то какой в этом смысл? Типо око за око, зуб за зуб?
Вообще вот если задуматься, разве это что то изменит? Никто же после его смерти не воскреснет?
Ну то есть это как то глупо.
Возможно наказать его как нибудь - вот это хорошая идея
Узнать например то, что он ненавидит больше всего. Возможно его тошнит от борща.... тогда заставить каждый день жрать его борщ.
Или если он ненавидит рок то каждый день ему Алису и КиШа ставить. Вот это наказание
Я даже не знаю, как бы я поступил я бы хотел, чтобы мой жизненный путь состоял из тусовок с чиками на яхте, а не решением подобных вопросов как тогда такой вариант, что от перенаселения общество сожрёт само себя из-за нехватки ресурсов?

offline
Ответить с цитированием