Показать сообщение отдельно
Гость из Краснодара
активный пользователь
Аватар для Гость из Краснодара
Сообщения: 1,070
Регистрация: 30.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2020, 19:45
  #71 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
нихуя интересного не прочитал. ожидал чего-то прям занятного - а нихуя. самые грязные фактики обсуждать он отказался, весь спич сводится к тому, что везде нужны связи, и браз типа такой топ-чувак, что ему его друзья устроили хорошее времяпрепровождение в тюрьме, что с ним жаждали познакомиться. интересно, насколько скоро люди начнут писать, что "из тюрьмы реп был лучше" и т.п. у нас ведь популярность многих зависит от хайпа. про шурыгину говорили, упоминали, пока был свеж её хайп, сейчас её не слышно и большинству тех, кто интересовался, на неё насрать. я конечно реп слушать продолжу, но непонятное какое-то впечатление от интервью. бразилец такой прям положительный с его слов...
однако в 18 году, чуть больше 2 лет назад написал весьма "содержательный" пост в теме обсуждения рыночных, что отношение (не рыночное) к нему из положительного перешло в нейтральное (я не участвовал в обсуждениях и прочем кипении говн, поэтому мне было дико подобное увидеть):

-Цитата от Braz Посмотреть сообщение
Хахах суки вы хуеплеты тут большинство!!! Сосите хуй, как сосали всю жизнь!!! Хаха уебаны, такой хуйни тут понаписали за пару лет хаха!!! Я в ахуе))))) рот ваш ебал!!! Петушня гадская!!!!!

Всем своим приветы! У нас все отлично, все на должном!!!

P.s. Есть репера - есть Бразилец
Что-то модно - что-то вечно!!!
https://www.hip-hop.ru/forum/post1080035788-n2719/

написать такое про чуханов по типу Петро это вполне норм, наверняка кто-то из петушиного угла что-то Бразу вякнул

offline
Ответить с цитированием