Показать сообщение отдельно
внетусы
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2020, 20:31
ВКонтакте
  #1221 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
я бы хотел, чтобы мой жизненный путь состоял из тусовок с чиками на яхте, а не решением подобных вопросов
Тебе надоест это через год. Ну максимум 5 лет
Любые вещи приедаются.
Даже тусовки на яхтах с чиками. Гарантирую
Да понятно, я образно, я и жару не особо люблю, а ещё мне вполне норм на диване да и чики мне не дадут заниматься своими делами

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
батя в порту работал и в 90ых приносил американскую фанту, в сравнении с той, которую у нас продавали - небо и земля
Кока кола например которая сейчас продаётся в России и в сша тоже разная. У нас добавляют в колу сахар, а у них кукурузный сироп вместо сахара.


Кстати кому интересно я тут случайно статью нашел как кока кола пыталась поменять рецепт)))

https://www.coca-cola.ru/news-and-trends/news/brands-new...-marketing
У них и фанта больше напоминала газированный сок, сейчас у нас правда тоже сок добавляют в воду. Я думаю сейчас газировки не хуже, просто ностальгия и огромный выбор сделали из нас бесчувственных людей наши рецепторы уже слишком много видали

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
бля, помню мой битмарь хотел меня с какой-то страшилой свести, типа она ебаться хотела оч и он такой, мол – го на концерт фейса сгоняем, а потом вы перепихнётесь на концерт фейса я не пошёл

Скинь ей мой номер страшилы должны держаться вместе

offline
Ответить с цитированием