Показать сообщение отдельно
Политкорректный
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2020, 23:35
  #46 (ПС)
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
Как вам если все жители страны и национальности будут жить в дружбе то Россия станет тока крепче ! В этом коммунисты были правы, так-что парни вся сила в дружбе... В дружбе народов, крепкий оплот.
Да я только за, а вот авторы чернил восьминога - хуесосят этот период на Ложде и Нэвэльны-лайв

-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
Ну, хуй знает. Может под "лопнет химера" он имел в виду, что авторитарное рашисткое правительство самоуничтожится, а не само государство
"Хлопнул Совок" = Развалился СССР на 15 территорий.
"Хлопнет его химера" = По логике должно быть также РФ с развалом на отдельные территории.
Хотя хз конечно - что этот укурок с протягивающими гласными имел в виду

-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Так где он там говорит что хочет развала России? Я там даже слова Россия не нашел
По-моему ты совсем уже ебу дал со своей охотой на ведьм либерализма
Ну ты ещё здесь показал https://www.hip-hop.ru/forum/1-kla-ne-intellektual-54266...1080081158 что тебе медведь на ухо наступил
А сейчас - показываешь то, что ты вообще в текст не вслушиваешься. Только смехуёчки вставляешь в треды, аля "либерахам-навальнистам зайдёт сие творение". Но если б ты взял и вслушался бы в песни касты за последние 3 года - то наверное охуел бы.
Никакой "охоты на ведьм" с моей стороны нету. Процитируй где и кого я ещё цитировал, упрекал? Речь идёт только о Касте и о репере Шиме, больше ни о ком.

offline
Ответить с цитированием