Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2020, 21:19
  #187 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Ага-ага, хорошая мина при плохой игре

Дык, я не видел твоего профиля ранее Если бы увидел твою "расово правильную" физиономию до этого - то даже и писать не стал, время тратить. Унтерок с арийским шнобелем и унтеровской (говорящей саму за себя) фамилией

Мне как бы вообще пох на тебя, на самом деле, но в последнее время только и вижу своё упоминание в каждом твоём посте... и по поводу и без повода.
А оказалось, что ты самодовольный мудаковатый (ещё и кайфующий от своего самолюбования) задрот. Да и какой-то занудно-душноватый ты тип... персона сродни тебе наскучит любой бабе (или с кем там либерасня шуры-муры крутит), когда ты нудным тоном и с открытым ртом будешь бабе рассказывать за пуйло и вату. Вот поэтому ты и сублимируешь, выпуская всё накопившееся на форум. То что ты одинокий мудачок - в этом ни я виноват (что ты меня в каждом посте вспоминаешь). Хотя, если это как-то скрасит твою сирую убогую жизнь и тебе станет легче - валяй, пиши исчо, так уж и быть (я просто буду скролл вниз прокручивать).
Смотреть Рика и Морти в 30 лет, вместо того, чтобы себе девушку завести? А какие тебе тут нужны "факты"? Видишь ли, патологический инфантилизм - это ни есть хорошо. У нормального вменяемого и гетеросексуального человека в 30 лет - должно немного по-другому то быть
Но для либерала - вполне возможно это и норма
Видно как тебе похуй
Кстати, это реально смешно, как он на полотна байтится, ладно бы раз через раз, как я например, а то постоянно триггерится на Леху.
Я его просто бутылочно-ректально задел в теме про чебурнет, так он до сих пор злится ходит

offline
Ответить с цитированием