Показать сообщение отдельно
мудрый дядя
новый пользователь
Аватар для мудрый дядя
Сообщения: 468
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2020, 20:41
  #52 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от мудрый дядя Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение

Я могу, а если ты считаешь то что ты пишешь стихами, то я трамвай. И нефига, ты не мудрый, хотела ещё ранее заметить. Старперством от тебя несёт, не более.

Да, мелкий школьник. Я пишу именно стихи. Но ты и стихи это две противоположности. Ты не читала стихи поэтов и не знаешь что это. Потому что ты сидишь на этом форуме и читаешь посредственных рэперов, которые двух слов связать не могут, какие там стихи... а когда ты видишь правду, то ты начинаешь оправдываться. Не путать стихи с порывами или выкриками настроения и графоманством. В чем я сомневаюсь что вы видите разницу.
Поверь, я читала поэтов, классиков в основном, некоторые современники тоже неплохо пишут, соотвествуя времени, естественно с течением времени поэзия модифицируется. Кто не может двух слов связать? По-моему, на тебя обрушилось столько текста реакцией на твоё творчество. Ребята по сильнее тебя будут и по стихам и по обычному общению. Не вижу я в твоих словах правды, вот честно. И зачем мне оправдываться, когда я говорю очевидные вещи. Как ты не можешь понять, что как раз таки не пишешь стихи, но или стихами это трудно назвать, жалкая пародия на стихи. А Нэкки да, пишет. И хоть убей не вижу в Нэккиных стихах лишь прорыва настроения, она пишет цельно и закончено, и стержень внутри заложен.

Добавлено через 1 час 19 минут 47 секунд
* посильнее
* порыва

Ну думаю ты меня понял.



Если оценивать ее стихи как белый стих, а тут он белый без рифмы то слабо, нет мыслей интересных, нет смысла особенно. Просто поток настроения... как я уже говорил ранее. А твоих стихов я не читал. Но мне кажется они графоманский. У меня, в моих стихах может местами недоделанность, нет чистоты таланта, но хотя бы есть смысл и они не графоманские. А стоящие я уже написал, а если не написал, то напишу, траст ми.

offline
Ответить с цитированием