Показать сообщение отдельно
Борис Мурлок
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,867
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2020, 09:59
  #5390 (ПС)
Поздравляю рифа с победой, стержня поздравляю со вторым местом.
По поводу финал:
Риф - из раунда в раунд делаешь одно и тоже, на финал поленился. Единственная твоя нормальная песня это про письма, чужие хорошие мысли ты удачно адаптируешь под себя, но все твои не батловые песни звучат полностью неискренно. Ты будто и не проживал ту жизнь о которой в лирике читаешь, она тебе не близка, ты просто проговариваешь набор слов не подкрепленный какими-то ностальгическими воспоминаниями. Именно поэтому твоя первая часть неработающая шляпа. Можно её выкидывать смело. Да что там говорить, даже с бита слететь умудрился в ней.
Показать скрытый текст
Отмечу ещё гениальную схему про слова одинаково начинающиеся - гениально, никогда такого не слышал, изобретаешь новые фишки из раунда в раунд
Показать скрытый текст
нет

Вторая часть - дефолтный батловый риф. Даже вот нечего написать, мы послушали трек Влада Рифа, где он в очередной раз шаблонно диссил кого-то. В этом есть уровень какой-то безусловно, но стрелка застыла на уровне "нормально" и не двигается ни вперёд ни назад.
Стержень - Первая часть по сути сделана, чтобы показать, что Саня может быть техничным. Трудно в этом тягаться с рифом. Я считаю что ты выбрал не совсем ту тактику на раунд, всё таки твоё преимущество - текстовая составляющая, но как будто в этой песне не на неё идёт упор. Вот весь путь, что мы с тобой параллельно идём, у тебя всегда (лично для меня) была в текстах одна проблема - они все написаны будто бы механически. Т.е. это сложно объяснить, нос точки зрения может писателя ты всё хорошо пишешь, но для меня с точки зрения слушателя, будто бы не те слова и не там. Во второй части я ожидал от тебя какого-то серьёзного разбора или абсурдной клоунады, но ты сделал такой же как у рифа дефолтный батловый реп, который не цепляет и не работает. С точки зрения батловика там может быть и качественный текст, но он не перевешивает батловую часть Рифа. Ченж круто влетел, но финал это всё таки о тебе. Про третью часть не могу ничего сказать, вот клянусь, переслушивал финал раз 10, в итоге 3я часть твоя полностью выпадает. И кажется 7 минут это мало для 3ёх частей, но тут уже 3я часть как будто перебором была.
Очень хорошо, что мне не надо было судить этот финал, ибо я хуй знает куда голос кидать. Мне тут не всё очевидно и скорей всего я бы вдавался в какую-то более детальную аналитику, чтобы для себя как-то определится. Собственно хочу отметить, что стержень дал очень хорошую оппозицию рифу и в целом показывал себя на батле более изобретательным и устремлённым. ФИнал достойный, как минимум потому что заставил посидеть, подумать, взвесить и разобраться в самом себе.
Что касаемо ПФ тут голос помидору и похуй на эту пару. Вместо того, чтобы сделать что-то крутое пацаны легли в 69 и каждый из них представил что сосёт не оппоненту, а сам себе. Респект
Теперь немного по поводу батла:
Судья батла - Ильин. Каждый раунд подрыв жёппы стабильно. Такого упоротого оленя нужно ещё поискать. Клянусь, если он будет на следующих сезонах уххб, то этот батол идёт нахуй.
БатолИгрок батла - Помидор. Сколько же крутых песен его залетело ко мне в аудио. Ей богу, я не ждал от него ничего и каждый раз он меня удивлял чем-то. Звучание, эксперименты, да в целом каком-то ёбнутый рост. Помню его на разумовском, там он был каким-то сероватым и странным, а на этом сезоне он прям разошёлся. Я желал ему победы и считаю что она бы была самой заслуженной.
ММФ батла - абсолютно отбитый еблан. Выёбывался налево-направо, сдавал откровенную хуйню, вёл себя как истеричная девочка на стримах малининой, потом несколько страниц ныл, что ему не дали досдать. У чувака явно кукуха после 17ки полетела. Однако такой персонаж добавлял интереса к батлу.
Сезон был очень крутой, я слушал все трэки которые сдавались с 3его раунда, постоянно следил и участвовал в холиварах и киданиях паст в комментариях, даже на стримах запуска раунда тусил и это было весело. Кренг и команда уххб респект за батол, он добавил много приятных эмоций в серые и скучные дни. Делайте ещё, только Ильина не зовите, молю.

offline
Ответить с цитированием