Показать сообщение отдельно
НеТупой
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2020, 12:27
  #5392 (ПС)
Вот и закончился баттл. На протяжении сего мероприятия страсти накалялись, открывались новые и интересные исполнители. Лично я и на форуме, и в паблике баттла получил много приятных эмоций. Ну, и много было интересных противостояний.

Хочу отметить некоторых исполнителей, которые в этом сезоне проявили себя с лучшей стороны (по моему нахуй не нужному мнению):
Показать скрытый текст

эмси живая рыба armagedon [мамбеты против всех] — Вот действительно, не думаю, что кто-то мог подумать, что Христофор окажется в финале. Злой баттл делал все раунды. Имеет свою харизму и пишет хорошие тексты. И да, кстати, лиричная часть на восьмой раунд недавно мне понравилась, хотя до этого не понимал ее. Хотелось бы пожелать Александру удачи в творчестве, личной жизни, судействе дальнейший баттлов и на работе.

ЖАТВАКАФКИ — читал очень интересно, в 3 раунде выдал неплохой баттл, дальше шли хорошие сторителлинги, хоть и похожие друг на друга. Почему-то ему предъявляли за "графоманию". Возможно так, но, по-моему, у него не самые сложные для восприятия текста (и таяг, в том числе). Хотел бы пожелать Вагозу не мыслить однообразно, ну и писать так, как он хочет. И пусть приходит на следующий сезон.

Тупой Пиздеж — Я так понимаю, что Альберт ушел из баттлов, не хочет участвовать в этих представлениях. "Правильно сделал, ведь на баттлах можно дойти только до определенного уровня". Жду новые треки от ТП. Выдавал очень атмосферные треки с красивыми текстами. И отдельное спасибо за 3 раунд, в котором была 2 часть про женский реп.

Р1фмабес — Было видно, что Владислав особо не старался в раундах, кроме четвертого, конечно (там он сделал отлично). И едва не слетел от Помидора. НО, несмотря на то, что Владислав не особо старался, он выглядел увереннее и профессиональнее тех, кто старался и пытался сделать что-то крутое, но не мог в силу своих способностей выдать что-то нормальное (Развал Кабиныч, например, блять).

Рэйбироу — охуительный исполнитель, который писал совершенно ебанутые тексты, но приятные для слуха. Хотелось, чтобы Артем сделал мясную баттловую часть (как против Нервного), но не получилось. Жалко было с ним прощаться, но мог делать лучше.

Помидор Анатолий — хороший МС с красивыми текстами и неплохой читкой. Разъебывал всех своих оппонентов, мог вынести Р1фа, но чуть-чуть не хватило удачи и мяса в баттловой части.

Стингер — человек, который выдал гимн УХХБ5. Думаю, что лучше его 5 раунда ничего и никогда не будет.

Алишер1466 [мамбеты против всех] — Бог андерграунда на баттле, с непонятным для многих, но очень интересным стилем. С Днем Рождения, кстати.

Робель Хах — жду от Фарсайта внебаттлового творчества. Очень неплохо он показал себя, хоть и выбил бингу. Жалко, что из-за коронавируса не получилось яркого противостояния с Помидором, а то Баттл мог бы получить еще одну интересную пару.

Ист — К сожалению, как и Влад р1ф не старался, поэтому и не сделал чего-то Мега крутого на этом баттле. Но 8 раунд с Гением и Гнусом был отличным. Коля респект.

ПлавлюМозги — просто самый веселый участник на этом баттле. Танцевал по 10 часов под его песни.

Были и другие хорошие участники, но они либо не сдали, либо слетели слишком рано, чтобы показать что-то очень яркое (апчех, годнейший, например)




Спасибо всем участникам за Баттл и треки. Всем удачи в Новом Году! Надеюсь, без Чуза и Ильина.

offline
Ответить с цитированием