Показать сообщение отдельно
RP_ice
активный пользователь
Сообщения: 2,365
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2020, 12:10
  #5396 (ПС)
Мои впечатления о судьях:


Ильин - лучший судья новичок нахуй. Шарит одновременно за андеграунд и тренды, не флюгер. За порванные форумские сраки отдельный респект.

До сих пор не понял почему голос СтарлордЯстребНеТупого за 3 считался, но респект энивэй.

Кстати, проводится судейский набор на следующий сезон Уххб.
Требования:
- уметь пользоваться компьютером
- много свободного времени


Палач красава, отсудить до конца проект к которому испытываешь очевидное отвращение а участников и судей считаешь бездарями, за такое можно только сказать - респект мужик.

Очень понравилась самоуверенность Чуза. Особенно в эпизодах где выставляет себя полным колхозником и профаном, но не знает об этом. Но вообще найс косплеил Райтрауна на первых порах. Единственный человек, который оценил панчлайн рифмабога "на вершине той горы собаки ебли старлорда"(даже подсосы не смеялись) респект.

Бля какая же срань унылая рэп солдата, ну собственно поэтому и оценок адекватных от него не стоило ожидать, очередной засланный казачок вредитель для трансформации уххб в душный спинофф неофа.

Крис - очередное доказательство того что нужно больше женщин привлекать в судейский состав. Абсолютный конформизм и желание показаться своей в доску(с баттлэлитой тусуется, в конфочках сидит, бубнилок типо выкупает), понравилось то что ТЕКСТ для нее важнее чем исполнение(неоднократно повторяла на стриме), я, каюсь, думал что она тп обычная, но после того как несколько раз услышал что текст для нее в приоритете зауважал ее. Респект.


Как же Кадык уворачивается от адекватных судейских решений яебал, эдакий Дмитрий Пучков от судейства, вот нихуя не согласен, аж бомбит, но сука харизма и авторитет прёт из всех щелей, даже и возразить нечего. Глыба!

Зачем Артемий Лебедев назвал Понасенкова колхозником? За что?
Зачем Смертельное Оружие назвал Фарсайта "деревенским дурачком"? За что?

Мультифрукт - нормальный судья, но как же он заебал со своими примерами трэков, не походит нихуя плюс чё ты вообще за говно включил, такое только дауны слушают. Тащемта я бы сказал даже лучший судья на уххб, либо он либо Максим Эл.

Максим Эл, кстати, ненавидит косноязычных мразей в рэпе, нужно больше Максимов Элов в судействе.

Ох как прекрасно в эпоху "кринжа, краша, факапа" и прочего новояза читать нечто аутентичное и рофлянное, как, например, комментарии к оценкам ШтЫрлица. Он прямиком из 2008 пишет? Как его эта злоебучая действительность не испортила? Рейхспект!



По остальным судьям нечего сказать, все адекватны и всем респект!

offline
Ответить с цитированием