Показать сообщение отдельно
настоаши Сильвестр
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2021, 13:08
  #553 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Раньше их везде продавали
Это году в 98ом?

А за счёт чего Бэд Би были тогда так популярны? У них клип же какой то вроде был на телеканалах, да?

Без прикола спрашиваю.
да не были они какими то уж очень популярными, и в небольшом кругу русске реперов. клип их крутили и то не долго на мтв - городская тоска. потом кажется в 1999 на диск канале и на ртр несколько раз показывали Всё будет хорошо. популярны были, я думаю всё таки за счёт качества, битов элэя. это сейчас у валыча крышак иногда едет, а тогда таки да. без пизды бб были номер один. ещё до всяких каст, многоточий, юга. если брать вообще то сейчас включить какой нибудь альбом русске репа 90-ых и не сгореть от испанского стыда можно по пальцам пересчитать.
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
нирвана очень нравилась.
после того как пуся рипанулся мгновенно появилась куча сосок которые замутили вокруг нирваны движуху в стиле титаник. футболочки, носочки, напульснички... благодаря таким многих воротило от нирваны. у нас в тусовке одна баба была помешаная на кобейне, но она его втыкала еще до его рипа, после ей было стыдно, но она втихую его слушала бо слишком от него перлась, однако скрывала чтобы не быть колхозницей на фоне других компанейских ведьм что висели на сибирском панке
я один заметил что 80% реперов до этого были говнарями?

offline
Ответить с цитированием