Показать сообщение отдельно
Blue-Ice-Eyes
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2021, 02:13
  #1 (ПС)
Презентуйте книгу "Земфира и мы" посылкой. А? Осчастливьте на Новый год.
Привет, форумчане.

Подарите мне книжку "Земфира и мы". Аргументы - без ума от песен Земфиры, и второй - себе не могу позволить такой подарок, я свободный художник , вот да, богемный человек. Кто пошлёт мне посылочку с книжкой, вам все окупится песнями той же прекрасной Земфиры. У неё скоро альбом, а она уж постарается удивить. И плюсик в карму, да и просто вы осуществите чью-то мечту в этот Новый год.

Потом сочтемся вообщем.

"Ольга Жаркова - Земфира и мы. 20 лет в стремлении разгадать самый обсуждаемый феномен российского рока
Эксмо, Подарочные издания. Музыка, 208 стр.

Земфира — голос нашего поколения. От "девочки с плеером" до "Джозефа", от "до свиданья, моя любимый город" до "время сжигать мосты и менять сгоревшие лампочки", от "искала тебя" до "неба Лондона". Ее песни — это саундтрек нашей жизни, каждый раз бьющие прямо в сердце.
Но что мы знаем о ней самой? Какая она? Перед вами книга, написанная Ольгой Жарковой — преданной поклонницей творчества Земфиры, которая по крупицам собрала все, что нам о ней известно: из редких интервью, заграничных концертов, стихов, отзывов, отношений с другими музыкантами, с властью, прессой и "пиратами".
Эта книга — дань уважения самой феноменальной певице отечественной рок-сцены и попытка понять ее, увидеть всю целиком.
Эта книга — искренний и полный любви труд от фаната фанату. Для всех, кто спасался ее песнями. Кто выкуривал под них сигареты, кто танцевал медляк, кто подбирал аккорды на гитаре, кто влюблялся без памяти и расставался навсегда. Эта книга для всех, кто считает себя поколением Z — поколением Zemfira.

Оформить заказ - https://book24.ru/~3z18s"

offline
Ответить с цитированием