Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2021, 10:18
  #20 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Плять, где я нарушила правила?
Привет шлюха.
Я хотел с тобой нормально общаться, но ты уже сука заебала меня.

Читай внимательно:
« а) Тема должна быть адекватной, вменяемой, соответствовать тематике раздела, в котором создается, не противоречить правилам форума и раздела (см. п. Специфика некоторых разделов на форуме).
Рекламные темы, спам, темы «с легкими способами разбогатеть» и так далее удаляются незамедлительно, а авторы отключаются от форума навсегда.
на форуме есть ряд запрещенных тематик, по которым создание тем ведет к незамедлительному их удалению и отключению автора от форума.
(см. п. Запретные темы)

Нельзя одну и ту же тему помещать сразу в несколько разделов. Даже если тема соответствует тематикам нескольких разделов — выберите один раздел, наиболее близкий.

Неосмотрительно созданные или бессмысленные темы, темы вне правил, в неподходящих разделах, темы, игнорирующие элементарные нормы наименования и оформления, будут закрываться или удаляться. Авторы таких тем отключаются от форума после создания трех тем, либо сразу, если очевидно, что автор сознательно создал тему противоречащую правилам, а не ошибся по незнанию.»


Поняла?

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
Большая часть модератовского корпуса- чепухи. трут посты, удаляют темы, банят хуй знает на сколько.
Уже давно понял что их главная задача как можно меньше онлайне на форуме
Хотя он и так уже мертвый...
Ну покажи мне хоть раз когда модераторы косячили?

Допустим когда jazzdoit банили или Baracuda, они оба создавали ебанутые темы, их удаляли и банили.

Если завтра начнут создавать темы с голыми фотками мужиков и весь форум заполнит такие темы ты будешь счастлив?
Ты же общаться нормально тут не сможешь дядя.

offline
Ответить с цитированием