Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 02:02
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #704 (ПС)
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Нахуя ты закрыл тему риса за творчество?

Пиздец ты гений маркетинга.
Люди бесплатно, чисто по приколу поднимали твою тему каждый день сообщениями «Риса за творчество».

Некоторые люди тысячи рублей платят в день за рекламу в Яндекс Директе, а тут тебе на халяву реклама и ты ее закрываешь.
Я например об этом проекте твоём узнал только из форума и из той темы. То есть на некоторых твоих видоса +1 просмотр от меня был только из за той темы.

Чувак ты гений.

В будущем в университетах люди будут изучать твой пример как наихудшей маркетинговой стратегии
вторичный хуйкин неумело мимикрирующий под бабана и пара обсосов новогеров, не имеют к этому решению никакого отношения.

я с ноября думал закрыть тему и это даже обсуждалось все форумщики кому интересно шоу - давно следят за ним в соц. сетях. сейчас у РЗТ появился и инстаграм чисто под проект и канал в телеге. к сожалению, нет времени везде всё постить. много чего самому приходится делать. если поможешь и будешь постить и по уму оформлять со ссылками новости - открою. но ты ж не будешь

бросить тему без моих постов чтоб зарастала "риса за творчество" - это не правильно. если что-то изменится - открою. пока, к сожалению, не вижу смысла и возможностей.

форуму бесконечный респект. все мои проекты отсюда - и фломастерпро, и компилятор, и судейство баттлов, и теперь вот рзт. жаль что мало народу адекватного стало писать, все читают лишь, да и то кто остался.

а стержню и плавлюмозги отдельный респект. на самом деле большое спасибо пацанам за постоянное поднятие темы, тут без вопросов. токо они и тащили. риса хули, за творчество. рилток.
А мне риса не отсыпал
не по пацански как то.
у вас аватарки одинаковые, не запоминаю челов с авой плавлю мозги, сори бро. тебе тоже риса

offline
Ответить с цитированием