Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 14:02
  #380 (ПС)
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение

Сколько новых пользователей появилось за прошлые разы открытия регистрации?
Не виртуалов, а прям живых людей которые читали-читали себе форум, и подумали что хотят быть частью этого т.н. коммьюнити?

Здесь давно уже никто не говорит про собственно реп (кроме Саши мёда, для него все ещё важно в каком году мц павлов ритмично говорил слова в микро) - в основном осуществляется однообразный метатралинг, в котором постороннему человеку совершенно не интересно.

Добавлено через 1 минуту


Ты че, обиделся
В прошлый раз уже пришли когда рега была открыта?
Ты нахуя передергиваешь?

Твои слова:
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Странно что вы до сих пор не понимаете, что в 2021 году люди не регистрируются на форумах
Я тебе только что собрал статистику.

Теперь ты начинаешь говорить про хип-хоп.ру форум непосредственно.
Ты уж определись, в чем проблема "форумы не нужны" или конкретно "хип-хоп.ру не нужен".
Ты давай без истерик вась, ты прям как-то очень пылко воспринимаешь всё; ты мне лучше скажи, помимо некоторого количества узкопрофильных форумов для профессионалов, которые ты ловко привёл - в целом в интернете не наблюдается ли спад популярности такого формата общения как форумы в целом, ну как ЖЖ или там в своё время ФИДО перестали быть популярны?

Сколько новых живых людей зарегестрировалось когда рега была открыта в тот кон, навскидку?
Какие истерики Сёма, я тебе привёл выборку по форумам, а ты только и можешь о своем отношении заворачивая это в "объективные" вопросики вида: "в целом в интернете не наблюдается ли спад популярности такого формата общения как форумы в целом?"
Только что тебе показал что нет

По поводу ЖЖ? вон medium.com прилизанная копия ЖЖ и у них всё нормально.

Просто нужно уйти со старой булки на xenforo, навести дизигна и будет заебись.
Ну и в рекламу чуть вкинуться.

offline
Ответить с цитированием