Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 14:19
  #387 (ПС)
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение

Ты давай без истерик вась, ты прям как-то очень пылко воспринимаешь всё; ты мне лучше скажи, помимо некоторого количества узкопрофильных форумов для профессионалов, которые ты ловко привёл - в целом в интернете не наблюдается ли спад популярности такого формата общения как форумы в целом, ну как ЖЖ или там в своё время ФИДО перестали быть популярны?

Сколько новых живых людей зарегестрировалось когда рега была открыта в тот кон, навскидку?
Какие истерики Сёма, я тебе привёл выборку по форумам, а ты только и можешь о своем отношении заворачивая это в "объективные" вопросики вида: "в целом в интернете не наблюдается ли спад популярности такого формата общения как форумы в целом?"
Только что тебе показал что нет

По поводу ЖЖ? вон medium.com прилизанная копия ЖЖ и у них всё нормально.

Просто нужно уйти со старой булки на xenforo, навести дизигна и будет заебись.
Ну и в рекламу чуть вкинуться.
Хорошо, спасибо

Некоторые до сих пор даже газеты покупают, думаю надо для них издавать на бумаге версию лучших постов месяца

И на автобусных остановках прилеплять на манер стенгазет, мало ли кому они тоже дороги как память
Блять Сёма, нужно развивать а не ныть что "форумы/твой форум не нужен".
Посмотри на Пикабу, посмотри на Habr.com, это тоже когда то было форумами.

Конечно было бы заебись сделать всё это не на базе форума, а на базе движка аля Reddit, как TJ и DTF, но это очень дохуя работы.

offline
Ответить с цитированием