Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2021, 13:32
  #118 (ПС)

-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение

Вот ты зануда, я тебе объяснила почему этот вопрос не мог решиться в личке. Я за спинами ничего не решаю, когда тема касается каждого пользователя в частности. В отличие от тебя, когда ты подленько втихаря удаляешь темы. В данном случае поднялся вопрос о серьёзности и целесообразности постов пользователя Le Taon, хотела дорисовать образ Le Taon в голове, попросила мнений. Вот почему эта тема была выложена в открытую.
всем похуй на тебя и твоего партнёра. хватит ебать мне мозг или я ща проявлю демократию по отношению других пользователей этого форума и избавлю их от того бреда, что ты тут пишешь

Добавлено через 9 минут 48 секунд
Внимание !!! Пользователь Blue-Ice-Eyes находится сейчас в бане
Он ушел туда 10 Мая 2014 и будет находиться там Всегда по причине : нахуй с пляжа.

тебя тут быть вообще не должно, хули ты выступаешь ещё? подлизал где надо, дали тебе второй шанс, так общайся нормально.
Да пошел ты фашист. Давай компромата ещё на меня насобирай, чтобы с чистой совестью сделать свое мерзкое дело. Но запомни на твоих руках кровь. Свободы-убийца. Viva revolution! Я боролась за ваши свободы форумчане в частности, знайте.

Вовка, уж не знаю чего ты там нализал, чтобы добраться до власти, украинская подстилка.

Честно, я не подлизовалась ни к кому, ты не знаешь всей истории. Не говори о том чего не знаешь, недомодератор. Как тебя только в модератоский состав пустили, ничего не знаешь толком по пользователям.

offline
Ответить с цитированием