Показать сообщение отдельно
spam46
Аватар для spam46
Сообщения: 4,442
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2021, 23:25
  #872 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
Ну кратко, в чем вышла ассоциция меня с главным героем?
да такой же "революционер поневоле" там описывается, и мысли похожие противоречивые у него всю дорогу, и с царем ему неплохо, но в целом хотелось бы победы пролетарского движения и идеалов революции и вот на 4 части там разбита его жизнь и его метания. жизнь клима самгина более попсовое название у этого произведения. а так главный герой довольно противоречивый персонаж, который пытается найти себя. то что ты пишешь прямо из той книги по своей сути
Респект, что всё таки объяснил в первую очередь. Да я не то чтобы в поисках, я немного сомневаюсь. Хоть я сильно на умного и не претендую. Но говорят умный человек всегда сомневается и только идиот бесконечно уверен. И не то чтобы меня устраивает эта власть. Я из тех, скорее, кому терять все равно шибко нехуй. И я лучше бы посмотрел бы на того же Навального, чем еще на шесть лет той же самой хуеты что сейчас. Черевато просто очередным развалом в любом случае, шпион Навальный или нет. Та же Чечня, кого будет слушать Рамзан Кадыров кроме Путина? Да и того слушает только за бабки. Но это проблема уже не навального или того кто будет дальше, а того что состряпал нам дедушка Путин
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
а да. в итоге чувак себя так и не находит, так что удачи, еще прибухни на ночь глядя посреди недели
Слышь какие по среди недели крещение это раз, я в отпуске это два, щас еще будем курить траву это три А потом прибухнем еще, это четыре

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
По среди недели, как ляпнет какую-нибудь хуйню, а вроде умный начитанный человек по началу казался

offline