Показать сообщение отдельно
Очередной Задрот
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2021, 17:46
  #1072 (ПС)
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение

Потому что это жулик Навальный, со своим либеральным окружением. Любви к этой стране у них нет. Они только развалить страну могут, но не поднять.
А несправедливость происходит во всем мире, всю историю человечества, и виноват в этом не Путин
Да, Путин святой. Даже церковь из Греции себе привез. Верю в то, что он молиться там каждый день за наши грехи. Спасибо, Господи, что подарил нам лучшего президента на свете. Готов задонатить ему на новую крышу во дворце, старая дала течь. Правда, продай я своё имущество это не покроет и 0,001% от необходимой суммы. Но по копеечке соберем. Аминь.
донать Навальному на борьбу с коррупцией.
Не, мне жалко. Могу только лайк под новым роликом поставить. Я лучше на Командник задоначу.
Ты тоже жируешь в Москве, как Пашокк? Или по какой причине топишь за Обнуленного?
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение

Потому что это жулик Навальный, со своим либеральным окружением. Любви к этой стране у них нет. Они только развалить страну могут, но не поднять.
А несправедливость происходит во всем мире, всю историю человечества, и виноват в этом не Путин
Да, Путин святой. Даже церковь из Греции себе привез. Верю в то, что он молится там каждый день за наши грехи. Спасибо, Господи, что подарил нам лучшего президента на свете. Готов задонатить ему на новую крышу во дворце, старая дала течь. Правда, продай я своё имущество это не покроет и 0,001% от необходимой суммы. Но по копеечке соберем. Аминь.
Брат мой не надо все продавать. Достаточно лишь плотить налоги чтоб мы в Москве тут жировали.
Ладно, не буду. Как тебе там жируется? Если плохо можешь поднять налоги. Я все вытерплю, брат.

offline