Показать сообщение отдельно
Политкорректный
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2021, 22:36
  #1394 (ПС)

Навальный: - Вечер в хату!
Арестанты: - Новичок что-ли?



-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Что ты , что маркус, любите дохуя текста писать
Кхм... когда учитель пишет "многабукав" - становится страшно. Вот он - результат ельцинско-путинской реформы образования

-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Цру блять делает мрот 12 тысяч рублей, в Германии 150. И проклятые амеркосы, и нато не даёт принимать в гос.дуре нормальные законопроекты?
Я тебе про тёплое, а ты про сладкое
Я тебе говорю: что у американского правительства свои интересы по всему белому свету и что им ГЛУБОКО похуй на то, какой у тебя мрот и какая у тебя зарплата.
А ты говоришь: "американцы ли виноваты в том что у нас жизнь хуёвая".... - ты специально передёргиваешь? Ты разницу не видишь?
В 1991 году проамериканская блядь по имени Эльцинс пришла к власти, и? Омерига сделала нормальный мрот твоим родителям? Охуенно они зажили у тебя? Лучше, чем при треклятых коммуняках?


-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Я же говорю что у него нодовские методички
Я 250 раз писал здесь, что являюсь коммунякой и отношусь отрицательно к Путину и Ед.Ру. Ну да ладно, для тех, у кого когнитивные нарушения - повторюсь ещё раз, ничего страшного.
Я также отрицательно отношусь к политическим спойлерам: такие как Справедливая Россия и Коммунисты России (Сурайкина), которые спойлят КПРФ. Кстати, крестница Путина Ксюшадь спойлит твоего Лёху Сисяна. А единорос Фёдоров спойлит все патриотические силы, в принципе (как здравые, так и тех, кто в шапке из фольги ходит).

Показать скрытый текст
Кстати, чуть от темы отойду. Путин, какой бы там он не был - далеко не дурак. Уже давно научился использовать ЧВК вместо официальной армии, там где это политически невыгодно. На все вопросы отвечает - это частная организация, подчиняется бизнесмену в его личных интересах, РФ тут не причём.
Так и по аналогии на митингах - уже давным давно используют ряженых казаков для разгона, что даже и в ЕСПЧ не пожалуешься на них))
...


Думаю завтра будет тоже самое, скриньте


Но речь, сейчас не об этом. Ты - мало, того что приписал меня к единоросовскому спойлеру Фёдорову, так ещё и утверждаешь, что я "работаю" по некоей его методичке
Вы, либералы, уже давно зарекомендовали себя как конченые пиздоболы, провокаторы, фарисеи, лицемеры и передёргиватели. Вот взять недавнее событие, когда Дождь, Эхо Мацы и Новая газета писали как один, что тоталитарная власть сажает Любу Соболь "за звонок в дверь" (!), но позже выяснилось, что состав преступления, которое ей вменяют - действительно был. Пиздоболы? Пиздоболы конечно....
Также и Кировлес... Смешно видеть таких наглухо отрешённых от мира сего людях (по типу Владислава Лешкевича и репера Шима), которые также верят, что Лёша с Никитой Белых невиновны... что Лёше шьют дело из-за того, что он "правду говорит про Путена" и не понимают, что такое "освобождение под залог" и что "закон един для всех" (кстати, Максим Калашников тоже правду говорит, кое-где похлеще Навального - почему он до сих пор не отравлен?).
Но, может ты, Фрозе, удивишь меня и докажешь, что ты первый непиздобольный либерал? И сможешь привести какие-то факты по поводу "методички Фёдорова" и моего поста с двумя ссылками?
https://www.history.com/news/cia-used-dr-zhivago-as-cold-war-weapon
https://archive.org/details/CIA-RDP86T00608R000600170005...1/mode/2up
Будь добр, найди у единороса Фёдорова "методичку" в записи блога (или ютуб-канала), где он приводит вот эти 2 мои ссылки?
Удиви меня... измени моё представление о либералах. Может ты будешь первым "говорящим правду" либералом?

offline