Показать сообщение отдельно
filipn
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 24.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2021, 09:06
  #4792 (ПС)
Задумывая дом в обязательном порядке оставлял площадь под бассейн. Конечно, я понимал, что радость такая дорогое удовольствие, но очень уж хотелось. Разовое строительство, до конца ж... Же, поэтому выбрал средний вариант без выпендрёжа, но для себя любимого. Много и мучительно изучал этот вопрос, хотел найти лучших, занимающихся данным направлением. Стоимость может отличаться в разы и реально сложно разобраться почему так скачет цена. Удачно сложилось, нашел ребят из Хаммам элит. Оценил их подход. Обратился к ним сразу, заполнил небольшую анкету, со мной созвонились и в течение суток предложили 5 различных вариантов строительства на любой вкус и цвет. Как я понял ребята собирают заявки, рассылают запросы по своим партнерам, а те между собой уже соревнуются в цене. Как и сказал выбрал чуть выше среднего. В любом случае дорого, но раз захотел уже не смог отказаться от этой затеи. Парни красавцы, быстро выехали на объект и все сделали даже чуть раньше оговоренного периода, респект. https://blog.hammamelit.ru/pool/plenka-dlya-bassejnov-ob...lenkoj-pvh

offline
Ответить с цитированием