Показать сообщение отдельно
СёмаNz
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2021, 15:56
  #1751 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение

А кто выходил? Другие люди, что ли? Не те, что на Навального подписаны? И другие видосы, конечно, совсем не показательны. Давайте делать выводы на основании фотки, которую какой-то чувак выложил на форуме. Гениально.
Хотя бля, даже на твоих фотках примерная картина понятна. При том, что ты еще постарался наиболее удобные для свой позиции выложить.
Так а кто, на твой взгляд, в таком случае основной контингент? Рабочий класс? Леваки? Правые? Какие деятели политические поддержали протест, какие организации?
Ну давай, докажи мне, что там не тупо биомасса тикток-инстаграмщиц в большинстве своем, которые к политике вообще никакого отношения не имеют, как и к гражданскому активизму. Приведи данные по тем, кого задержали. Есть там кто-то партийный? Или хотя бы член каких-то организаций?
Какие-то аргументы ведь должны быть у сторонников этого движа, хотя бы минимальные, не?
Ебать ты взволнован, молотка испугался чтоль тиктокер?

А ответов на вопросы все нет и нет, хех.
На что отвечать? Ну давай я подыграю и объясню тебе, тиктокеру. Не поверишь, закрытыми оказались наиболее активные представители движа. Какой смысл закрывать женщин и детей? Какой смысл закрывать пенсионеров?
Разумеется, очевидно, что закрывают всегда мужчин среднего возраста и атлетичного телосложения. 2 + 2 = 4.
Хз, ты правда такой тупой, что подобные вопросы задаешь или рофлишь. И все же:

Так а кто, на твой взгляд, в таком случае основной контингент? Рабочий класс? Леваки? Правые? Какие деятели политические поддержали протест, какие организации?
Ну давай, докажи мне, что там не тупо биомасса тикток-инстаграмщиц в большинстве своем, которые к политике вообще никакого отношения не имеют, как и к гражданскому активизму. Приведи данные по тем, кого задержали. Есть там кто-то партийный? Или хотя бы член каких-то организаций?
Какие-то аргументы ведь должны быть у сторонников этого движа, хотя бы минимальные, не?
Где тиктокер?

БЕЗПАРТИЙНЫЕ СОВСЕМ РАСПОЯСАЛИСЬ)))))))

offline