Показать сообщение отдельно
ni mama shi jinv
нормальный пользователь
Аватар для ni mama shi jinv
Сообщения: 841
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 07:08
  #46 (ПС)
Schokk - выёбистый, дохуя что из себя строящий постсовковый эмигрант в Германии, но в образе есть какая-то душевность что ли (или лучше сказать АУТЕНТИЧНОСТЬ), которую даже обилие его пиздаболии не перекрывает
Дима Бамберг - унылый старикашка, типо весь такой подобревший и поумневший, но вместе с пропажей его агрессивного напора и оскала потерялась и часть его лиричности, а лирика у него была порой очень даже ничего.

"Вторая собака" мне понравилась, хоть и с оговорками, пусть и не все поголовно треки мне зашли, и альбом наполовину состоит из перепевок старых песен на новый лад с новым звуком.
"Старший сын" - посредственный альбом, всего 2 песни из 11 закинул в плейлист.

Если Schokk образца хотя бы альбомов ГОЛОД и ЛЁД ясно давал понять, что у него ещё есть порох в пороховницах, не уступал исполнителям новой школы и был одновременно вроде и на одной волне с ними (по звучанию), но в то же самое время на голову выше многих (по текстам), то ДИМА БАМБЕРГ просто напросто скучен.
Он так хотел отойти от старого образа, от старых слушателей, тянувшихся за ним ещё со времен его участия в ансамбле РЕП-ВОЙСКА, и наконец-то ему это удалось. Но это не пошло на пользу его музыке, или лучше сказать, его новый образ выглядит гораздо тусклее старого.

Показать скрытый текст
Вот женился и сразу же стал скучным пердуном, лучше бы дальше продолжал писать песни про то как пилотки шлифует


-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
пашокк больше всего нравится среди этих персонажей
пиарь меня
я уже это делаю. но, денег, что ты прислал, хватит не на долго. если ты хочешь продлить мой пиар, плати мне бабки, черт
А можно меня тоже пропиарить?
Показать скрытый текст
какие расценки за услуги? скоро ли я стану звездой форума на уровне Вити СД или даже БАБАНГИДЫ?

offline
Ответить с цитированием