Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 18:16
  #2205 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
Мне нравится моя точка зрения, но спорить с Вами в поиске истины я не буду, потому что какой аргумент Вам не приведи, Вы будите настаивать на своем, и поэтому никакого аргумента я и не приведу, но и после Ваших просьб и аргументов их все таки привести, я их также не приведу, а буду просто съезжать на какой нибудь "умной" хуйне или же зацеплюсь за незначительный момент в Вашем сообщении, который мы и раскрутим, а не прейдем к общему знаменателю в изначально поставленном вопросе.

Если коротко, то это суть спора.
Какие забавные оправдания, после попытки показать свою невозмутимость.))))


Ещё игнорировать аргументы - известный ход. Вопрос ведь в том, какой Вы «общий знаменатель» хотите найти. Чтобы с Вами согласились, что нападать на людей, которые идут служить в органы, чтобы хоть как-то содействовать и охранять порядок - это норма? Что нужно поддерживать чьë-то лицемерие и манипуляции - тоже норма? Благо адекватных людей больше и им мне нужно ничего объяснять, а то, что Вы понаписали в этой теме - уже достаточно характеризует Вас, чтобы не воспринимать Вас всерьёз. Попытайтесь найти ещё что-нибудь, до чего можно докопаться - это весело.)

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Ну и на всякий случай, есть закон, митинг несанкционированный. Требование разойтись и препятствование беспорядкам - законные действия.

offline