Показать сообщение отдельно
все нормально
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2021, 21:42
  #2378 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
десятки миллионов людей блять, один мандалорец на хир хор ру чего стоит нахуй
А что мало недовольных по твоему? Пишут что вышло 122 города, и в каждом в среднем по 2000+ людей, в более крупных от 4000-10000, в МСК все 40000, в Питере не знаю, но и там тоже пиздец много было (вдумайся в масштаб - 122, это почти каждый более-менее населенный город). Если даже убрать залетную молодежь (я имею ввиду 16-19 лет), то все-равно выйдет не кислая цифра и ведь сколько еще именно побоялись прийти, которых тоже надо накинуть в уме и не забывай факт того, что как в принципе тяжело собрать людей. Типичный пример попробуй расшевелить своих знакомых на какой-нибудь нормальный тусич когда у всех семья. Но люди собрались и вышли, потому-что понимают общую ситуацию и им бы было стыдно перед самими собой, не приди они на место встречи.
ну смотри, очень грубо на поломанных пальцах, даже исходя из твоих "пишут": ~250к в регионах + 100-200 в крупных(40к в москве диким пиздежом попахивают, ну да ладно) = 450к, что даже не целый процент от хоть сколько-нибудь активного населения( -хохлы, хачи, старики, дети, инвалиды, ну пусть 50-60 лямов). репер оксимирон больше собрал на своих турах
Чисто по своим знакомствам(родственники, соседи, друзья, просто знакомые, даже из других городов) могу подтвердить, из всех про сие мероприятие знало процентов 10-15, а на улицу вышел ровно один человек. И это все при активнейшем распространении в интернете(вспомним что интернет у нас нынче проведен чуть ли не в каждой помойке) и понимании что это по сути последний шанс сделать что-то. Я не уверен что все это сдвинется с мертвой точки даже если его на кремлевской стене повесят.

online