Показать сообщение отдельно
XSive MC
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2021, 22:44
  #2397 (ПС)
Ван Винсент Верон, все нормально, в Мск и Питере реально много народу собралось. Судя по фоткам общего плана видно как много людей, можешь посмотреть. Меня не удивляет цифра в 40к в Мск. все нормально, твои перерасчеты и передергивание - не учитывают тот процент людей которые ссутся от страха высказывать свою позицию (потому-что есть показательная практика того, как, а - у нас решаются вопросы в РФ, и б - в силу того как выстроена система и многие из граждан живут на птичьих правах сводя концы с концами), но это не значит что в следующий раз они не выйдут посмотрев на события 23-го. У нас идет жесткая агитация и пропаганда со стороны власти и по умолчанию большинство к сожалению биомусор у которых планы попить водки на кухне или простое малодушие - посмотреть из телевизора понадеявшись на своего "соседа". Поэтому большую часть от общего населения РФ можно сразу отсекать, потому-что это амебы изначально, а не потому, что их все устраивает и они что-то понимают, чего не понимают другие. Это нормально как факт, потому-что эта толпа взращивалась не один десяток лет. Нельзя взять общее население и сказать, что это МАЛО, это много, так как присутствует огромнейшая погрешность из-за миллиона факторов, помимо основных перечисленных.

По поводу решительных действий, описывать подробности, тут, я и не собирался (думаю это и так очевидно), вот поэтому и не ответил. Для начала не расходиться по первому щелчку (как было в некоторых регионах). Акция должна быть на результат и иметь ультимативный характер. Чтобы требуемое было исполнено и справедливость была восстановлена по тем вопросам, по которым была собрана толпа. Вкратце это не должно быть простой "прогулкой" на 3-5 часов, поэтому самое минимальное что должно быть перед расходом и рассасыванием толпы, это экстренная официальная реакция власти к которой обращен этот протест. Подобные прогулки хоть миллион соберут, но без принципиальности и общего настроения, это не будет иметь никакого значения. Агрессивная пропаганда и лоббирование, сведут такие волнения на нет.

offline