Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2021, 20:50
  #2476 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
Это предположение, потому что этот тип только в теме про политику тусуется (в основном) и топит за власть.
И чо? Человек не может зайти на форум и переписываться по поводу политики?

Ну да ну да...
Путин лично оплатил взломы аккаунтов на хип хоп ру, перебирал пароли и восстановил чтобы фабрика троллей тут работала. Ты хоть думай иногда что пишешь.

Посмотрел его профиль, он и до этого писал про политику и в теме про Украину. Пидец вы тут факты за уши притягивайте
Чувак, че ты дурака-то включаешь? Какие нахуй факты? Ты посмотри по датам сообщений. Это предположение о том, что аккаунт купленный, взломанный или пизженный. Он 5 лет не заходил, а потом внезапно вспомнил пароль и в тему про Леху залетел.

2+2 сложить сложно?

Такой же как и ты небось, про 17 независимый не в курсе, но когда правительство распустили в курсе. Сразу видно пацан из хип-хоп тусы.

Ахуеть блять подозрительно.
Темы его прочитай предыдущие он и до этого писала про политику.
Пиздец у вас тут крыша едет и фляга свистит.
Шерлоки Холмсы блять

Некоторые люди уходят с форума потом возвращаются. Например Пашокк.. да таких дохуя

Ты блять типичный фанат Навального. Я когда написал критику под видео Навального, там такие же дэбики как ты кричали мне что я проплаченный и комменты за бабки пишу ебать я угорал.

Чисто секта. Даже слова против нельзя сказать, заклюют как коршуны

offline