Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2021, 14:02
  #2509 (ПС)
-Цитата от Пустырь Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Пустырь Посмотреть сообщение
Вот он за кого-нибудь ходатайствовал в ЕСПЧ? Кому-нибудь компенсировали 10тыщ евро? Почему никого не возмущает такое кидалово с его стороны, а продолжают за него топить, выходить за просто так в надежде что Алексей выполнит свои популистские обещания
Да выходят в основном простые люди, которые не особо шарят в политике и экономике. Просто граждане либеральных взглядов и сторонники Навального пытаются на этом спекулировать. Странно, что ещё ни один петушок не отписался, что пойдëт завтра за Олëшу по голове получать, видимо все местные протестанты лишь в интернетах кукарекать способны
Интересно что выходят-то в основном люди весьма сытые за него, для которых это по сути никакой не протест, а развлекуха на выходные, скучающие горожане с достатком которым хочется хапнуть адреналина. Их даже сильно и не бьют, так чисто, в рамках ролевой игры "протестующий-силовик". Их счастье, что нищие замкадыши и гастарбайтеры, реально ущемлённые в деньгах и правах люди за гранью бедности пока отмалчиваются.
В России менты просто не привыкли к таким беспорядкам, как в Европе, чтобы без разбора дубасить стариков или женщин, поэтому один случай до сих пор обсасывают.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Твитов
Я знал, что Ваш скудный ум оценит, который только над Костиком или Мëдом способен потешаться

Добавлено через 6 минут 23 секунды
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
меня больше удивляет почему вы считаете, что люди должны что-то делать за навального, а не за себя? Существует охуенная вероятность того, что ваш ебаный президент и его кореша воруют государственные бабки в особо крупных масштабах. Задавайте вопросы, поднимайте обсуждения, подавайте запросы в полицию, в прокуратуру для расследований и судов, попытайтесь сделать хоть что-нибудь. А если вы боитесь ответных действий полиции и считаете бессмысленными суды и расследования, возможно мнение то том, что власть коррумпирована, а государство полицейское - это истина на самом деле?
Так они не способны вести конструктивные беседы, разве что за Олëшу прокукарекать и сказать, что он тут не при чëм, что они за «власть рабочим», «свободу, свободу, сменяемость»

А вероятность конечно же есть и будет, если знакомы с математикой, чтобы понять, что она при любом президенте будет стремиться к единице.

offline