Показать сообщение отдельно
ЭйсМэн
ниндзютсу в действии
Аватар для ЭйсМэн
Сообщения: 2,528
Регистрация: 12.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2021, 17:34
  #2663 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
ФБК единственная официальная служба по борьбе с коррупцией. Признав ее "госдепом" (ну и клюква), это значит признать свою вину в коррупции официально и в сентябре при свободном Навальном будут народные волнения еще сильнее.
ФБК - это офшор на территории России, ничего общего с расследованиями дел о коррупции они не имеют, ни одного дела они не раскрыли. Какие-то определённые совпадения имели место быть, но это для красного словца. Скоро их деятельность дискредитируют официально и окончательно. Проследить их финансовые схемы при желании мог бы любой школьник, подписанный на канал Навального, но все его почитатели тупые, поэтому они и будут думать, что ФБК именно душат, и что там работают честные ребята, но будет поздно. Кто-то одумается, кто-то умрет. Руководство страны нанесёт удар по его мутной конторе ФБК, а не по нему самому, нет никакого смысла нахождения его в тюрьме, разве что для профилактики. Он марионетка. А вот ФБК и все его сотрудники под видом инагентов - это гуд; при таких раскладах все его подельники могут получить от 15 и больше, когда все их проделки всплывут наружу.
все прально так их агентов иностраных ебаных!! ну ничего наш король владимир пукен даст еще просратся марионеткам проклятым!! потому что виноват кто? пралвильно, обэма ебаный!!

offline