Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2021, 08:33
  #3197 (ПС)
-Цитата от из вутенга Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от iNf. Посмотреть сообщение

а че зп 40 с копейками это заебись что ли? это же 500$, на это жить достойно невозможно
25 тысяч рублей это ваще унизительные суммы, бля, ты че серьезно это все пишешь?
Ну, в зависимости от регионов, учитывая многие факторы, например налоги, регион (в мск зп врачей существенно больше, например) и самое главное - постановку вопроса о том, что за 10 лет «всë стало хуже», то вполне серьёзно. К тому же я не отрицаю, что есть проблемы, но покажите рай на Земле? Может, стоит всë-таки реально смотреть на вещи?
Блять, в этой сраной стране можно только охуевать! все кругом уроды блять и пидоры, печально, ужасно, невыносимо! Единственное что может скрасить эту хуету- Либо красивая девушка или сочные бошки, шпана правит госудаством! Надеюсь
что нйаду себе симпатичную подругу и загружусь ей пополной, Вникать в этот кал нет не какого желания просто ! это просто маразм в целом, смотреть на всяких жополизов у меня просто нет времени, я хочу шикарную тёлку и курунуть стафа, всё блять, не хочу даже думать что мою родину разграбели сраные уроды. жаль парни, жаль русских людей.
Я уже загружался, больше не верю в это. Но радуюсь за тех, кто больше 20 лет в браке и ни одной измены. Лично меня вот тянет на первых встречных, а те, которые готовы жить со мной - мне не интересны. Но чтобы не спиться и не скуриться, я начал больше читать, учить английский, по возможности спорт

offline