Показать сообщение отдельно
Sunchild
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,826
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2021, 08:52
  #3206 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
дело в том, что ДАВНО ПОРА менять людей которые так или иначе давно сидят на насиженных портфелях и местах. это, как правило, люди с устаревшими установками в голове (я не о советском типе мышления, дабы в меня сейчас тонны говна не накидали), я о том, что зачастую, давайте для примера возьмём те же больницы наши государственные. в провинциальных городках все места, где принимаются ключевые решения занимают люди с образом мышления давно устаревшим, с установками в голове, которые не хотят корректировать под влиянием уже новых обстоятельств. есть масса, реально, очень грамотных, молодых специалистов, которые окончили медвузы, которые имеют базу знаний, часто более обширную, чем те, кто сейчас сидят в кабинетах, огромную м
мотивацию и реально желание что-то менять. но этим людям из-за нашей действительности, к сожалению, не дают возможности никакой для принятия решений и им приходится идти в частные клиники работать, где и з/п больше и возможность карьерного роста есть. это о "бесплатной медицине" речь. не знаю, смог ли сформулировать мысль правильно
Так получается, что все, приведенные тобой в пример специалисты с устаревшими установками в голове каким-то невероятным образом на хую крутанули Европу и США и первыми создали вакцину от ковида, которой уже пол мира пользуется. И все эти достижения от плохой жизни врачей и низких зарплат. Или это всё кремлевская пропаганда, что вакцина работает. Что там из этих аргументов сегодня на повестке?
С людьми я общаюсь много и из разных сфер. В моём окружении нет тех, кто привык в своих неудачах винить руководство страны, я таких отсекаю.
какая охуительная подмена понятий
вакцину создали стопудово зажравшиеся нахуй главврачи в кабинетах, которые уже там по 15 лет сидят, однозначно. или прихвостни их, которые на побегушках, те же самые. какие нахуй пол мира пользуется нашей вакциной? ШТО? ссылки будь добр.
я в теме не силен и искать не буду, но сука, это же насколько надо быть отбитым, чтобы такую ересь нести. ты сообщение моё прочитай нормально. в России овердохуя специалистов именно современных уже, у которых и знаний и квалификации хватает, но из-за пресловутой коррупции и кумовства единицы из них что-то решают сейчас

offline