Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2021, 10:38
  #3205 (ПС)
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение

Регион, именно. У меня провинциальный, небольшой городок под названием Шелехов. Тут реально медсестры получают 16к, я говорю как есть. Учителя начальных классов выше 20к не получают. Есть вариант уехать в город чуть дальше, езды полчаса на машине, но это трата либо на бензин, либо на транспорт (45р) маршрутка стоит. ну и отними от зп в другом городе эти траты, плюс/минус тоже самое выходит. я не говорю что все повально хреново вокруг, да, были надбавки за ковид, сейчас все уже отменили. да, есть несущественные прибавки к зп, в районе 500 р раз в 3 месяца. но цены-то растут. на всё практически. и будут расти дальше.

Добавлено через 4 минуты 31 секунду


и бля я не сторонник навального, уж очень много там популизма, конечно, ну и в принципе у него весь акцент именно на электорат который к 24 году будет голосовать. я к тому, что бляха муха, реально же все в тартарары катится и нет каких-то реально действующих мер, которые могли бы ситуацию улучшить. за все 10 лет правления, с того самого пресловутого 11 года, когда я цитировал сообщение, достаточно на наш ВВП посмотреть просто

Добавлено через 13 минут 27 секунд


ЕБИСЬ ты в телевизор, короче, мудак блять
ты вообще сука общаешься с нормальными, живыми людьми? которые блять работают где-то? ты походи, пообщайся, ради интереса. дохуя нового узнаешь. они и налоги платят твоим ебучим ротенбергам и в ПФР там ещё нихуево вычитают, особенно учитывая что процентов 40 точно до пенсии этой даже не дотянут
ты блять просто походи пообщайся с людьми, которым похую вообще и на навального и на путина, но которые на себе ощущают давно что жить стало похуже, мягко говоря
Ну я и говорю про местную власть, еë проще ликвидировать и отправить в отставку, чем кричать, что Путин - вор. Ни к чему не призываю, но, если есть связи, стоит задуматься над этим. Местные уроды очень трясутся за свои места.
Надо создать парламент из народных дипутатов, они смогут говорить только да и нет, для слуг народа этого достачно

offline